Caregivers SEIU 775 со всего штата Вашингтон собрались вместе, чтобы провести беседу с теми, кто участвует в предвыборной гонке в штате Вашингтон, и с гордостью сообщают о поддержке следующих кандидатов на выборные должности.

Вы зарегистрировались на голосование? Щелкните здесь, чтобы войти на веб-сайт VoteWA и проверить свой статус регистрации избирателя, а также актуальность адреса

Нет избирательных бюллетеней? Запросите новый бюллетень на веб-сайте vote.wa.gov

Если вы хотите помочь победе поддерживаемых caregivers кандидатов, свяжитесь с местным организатором.

Федеральные офисы

Сенат США
Senator Patty Murray

Избирательный округ 1 по выборам в конгресс США
Representative Suzan DelBene

Избирательный округ 2 по выборам в конгресс США
Representative Rick Larsen

Избирательный округ 3 по выборам в конгресс США
Representative Marie Glusenkamp Perez

Избирательный округ 6 по выборам в конгресс США
Representative Derek Kilmer

Избирательный округ 7 по выборам в конгресс США
Representative Pramila Jayapal

Избирательный округ 8 по выборам в конгресс США
Representative Kim Schrier

Избирательный округ 9 по выборам в конгресс США
Representative Adam Smith

Избирательный округ 10 по выборам в конгресс США
Representative Marilyn Strickland

Офисы штата

Верховный суд штата
Justice Position 1: Mary I. Yu
Justice Position 5: Barbara Madsen
Justice Position 6: G. Helen Whitener

Избирательный округ 1
State Representative, Position 1: Davina Duerr
State Representative, Position 2: Shelley Kloba

Избирательный округ 3
State Representative, Position 1: Marcus Riccelli
State Representative, Position 2: Timm Ormsby

Избирательный округ 5
State Representative, Position 1: Bill Ramos
State Representative, Position 2: Lisa Callan

Избирательный округ 10
State Representative, Position 1: Clyde Shavers
State Representative, Position 2: Dave Paul

Избирательный округ 11
State Representative, Position 1: David Hackney
State Representative, Position 2: Steve Bergquist

Избирательный округ 13
State Senator: Judy Warnick

Избирательный округ 17
State Representative, Position 2: Paul Harris

Избирательный округ 18
State Representative, Position 1: John Zingale
State Representative, Position 2: Dustin Camacho

Избирательный округ 21
State Senator: Marko Liias
State Representative, Position 1: Strom Peterson
State Representative, Position 2: Lillian Ortiz-Self

Избирательный округ 22
State Representative, Position 1: María Siguenza
State Representative, Position 1: Beth Doglio
State Representative, Position 2: Jessica Bateman

Избирательный округ 23
State Representative, Position 1: Tarra Simmons
State Representative, Position 2: Drew Hansen

Избирательный округ 24
State Representative, Position 1: Mike Chapman
State Representative, Position 2: Steve Tharinger

Избирательный округ 26
State Senator: Emily Randall
State Representative, Position 1: Addison Richards
State Representative, Position 2: Matthew T Macklin

Избирательный округ 27
State Senator: Yasmin Trudeau
State Representative, Position 1: Laurie Jinkins
State Representative, Position 2: Jake Fey

Избирательный округ 28
State Representative, Position 1: Mari Leavitt
State Representative, Position 2: Dan Bronoske

Избирательный округ 29
State Senator, Steve Conway
State Representative, Position 1: Melanie Morgan
State Representative, Position 2: Sharlett Mena

Избирательный округ 30
State Senator: Claire Wilson
State Representative, Position 1: Jamila Taylor
State Representative, Position 2: Kristine Reeves

Избирательный округ 32
State Senator: Jesse Salomon
State Representative, Position 1: Cindy Ryu
State Representative, Position 2: Lauren Davis

Избирательный округ 33
State Senator: Karen Keiser
State Representative, Position 1: Tina Orwall
State Representative, Position 2: Mia Gregerson

Избирательный округ 34
State Senator: Joe Nguyen
State Representative, Position 1: Emily Alvarado
State Representative, Position 2: Joe Fitzgibbon

Избирательный округ 36
State Senator: Noel Frame
State Representative, Position 1: Julia Reed
State Representative, Position 2: Liz Berry

Избирательный округ 37
State Senator: Rebecca Saldaña
State Representative, Position 1: Sharon Tomiko Santos

Избирательный округ 38
State Senator: June Robinson
State Representative, Position 1: Julio Cortes
State Representative, Position 2: Mary Fosse

Избирательный округ 40
State Representative, Position 1: Debra Lekanoff
State Representative, Position 2: Alex Ramel

Избирательный округ 41
State Representative, Position 1: Tana Senn
State Representative, Position 2: My-Linh Thai

Избирательный округ 42
State Senator: Sharon Shewmake
State Representative, Position 1: Alicia Rule

Избирательный округ 43
Senator Jamie Pedersen
State Representative, Position 1: Nicole Macri
State Representative, Position 2: Frank Chopp

Избирательный округ 44
State Senator: John Lovick
State Representative, Position 1: April Berg
State Representative, Position 2: Brandy Donaghy

Избирательный округ 45
State Senator: Manka Dhingra
State Representative, Position 1: Roger Goodman
State Representative, Position 2: Larry Springer

Избирательный округ 46
State Senator: Javier Valdez
State Representative, Position 1: Gerry Pollet

Избирательный округ 47
State Senator: Satwinder Kaur
State Representative, Position 1: Debra Entenman
State Representative, Position 2: Shukri Olow and Chris Stearns

Избирательный округ 48
State Senator: Patty Kuderer
State Representative, Position 1: Vandana Slatter
State Representative, Position 2: Amy Walen

Избирательный округ 49
State Representative, Position 1: Sharon Wylie
State Representative, Position 2: Monica Jurado Stonier

Обратите внимание на этот список важных экономических вопросов и рекомендаций от множества других организаций: progressivevotersguide.com